Auction 60
60-995 Huish,R.
The Cottager's Manual for the Management of his Bees, for every Month in the Year. 2. ed. London, Wetton and Jarvis (um 1840). 2 Bl., 100 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Gebräunt, fleckig u. gelockert, tls. beschabt u. bestoßen).
Volkstümliche Anleitung zur Imkerei mit vielen praktischen Winken. - Vord. Innengelenk eingerissen, tls. stock- u. fingerfleckig.