Auction 60
60-961 Springer,A.
Vegetarisches Kochbuch. Mit einer Abhandlung über den Vegetarismus von J.Springer. Zittau, Selbstvlg. (um 1900). Mit Front. (Ansicht Vegetarier-Heim, Zittau). 2 Bl., 217 S., 8 Bl. Illustr. Olwd. (Etw. gelockert, tls. leicht fleckig, berieben u. bestoßen). - Weiss 3668.