Auktion 60
60-951 Consbruch,G.W.C. u. J.C.Ebermaier.
Diätetisches Taschenbuch für Ärzte und Nichtärzte. Lpz., Barth 1803. Mit gest. Titelvign., XVI, 560 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, Gelenke stärk. beschabt, best.).
(= Allg. Enc. für pract. Ärzte und Nichtärzte, Bd. III.). - Weiss 640. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.