Auction 60
gezogene Information von dem Ursprung und Verfolgung des Königlich-Preußischen und Marggräfflich-Brandenburgischen Eventual-Successions-Rechts aus denen sämtlichen Mecklenburgischen Reichs-Lehen ... mit ... Documenten von A.B. & c. biß FF. versehen. Bln., Liebpert 1708. Fol. 68 S. Geheftet, nicht eingebunden. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfleckig.