Auktion 60
60-5747 Arnold, Paul Fidel
(1927 Ulm - lebt in Hohengehren). "Kartenspiel". Farbholzschnitt 1977. 66 x 50 cm. Unten rechts mit Bleistift sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).