Auction 60
60-5527 Namur.
"Comitatus Namurci Tabula...". Altkol. Kupferstichkarte bei F.de Wit, Amsterdam um 1670. 47 x 54 cm. Mit ausgemalt. figürl. u. herald. Kartusche u. figürl. Meilenzeiger u. Schriftleiste oben. - Schwach gebräunt u. fleckig, Bug unten unterlegt u. verso aufgeklebt. Etikett.