Auction 60
60-4399 Wittek,H.v.
Festgabe zum 100jährigen Jubiläum des Schottengymnasiums. Wien, Braumüller 1907. 4°. Mit Textillustr. u. Buchschmuck von M.Liebenwein. 2 Bl., 406 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. mit illustr. u. aufkasch. OU. (Etw. angestaubt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen).