Auktion 60
60-4337 Manso,J.C.F.
Leben Constantins des Großen, nebst einigen Abhandlungen geschichtlichen Inhalts. Nach der neuesten Ausgabe. Breslau, Korn 1819. XVI, 384 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Tls. stockfleckig. St.a.T.