Auktion 60
60-404 Deutscher Börsen-Kalender
und Effekten-Handbuch, Beilage zur "Frankfurter Zeitung". Jgge. 1880, 1888, 1891, 1906, 1913 u. 1917 in 6 Bdn. Frankfurt 1880-1917. Qu.4° u. 4°. Einf. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. angestaubt, berieben u. bestoßen).
Mit Gebrauchsspuren, nicht kollat. - Beiliegt: Börsen u. Wirtschafts-Kalender 1928-29 u. 1931. 3 Bde.