Auction 60
60-3939 Karnilov,(A.M.).
Zamecanija o Sibiri u. Anhang. (Bermerkungen über Sibirien, Russ. Kyrill.). 2 Tle. in 1 Bd. St. Petersburg, Kraj 1828-29. Mit 2 grenzkolor. gest. Faltkarten. X, 104 S. , 1 Bl.; 1 Bl., S. 105-136. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gebrauchsspuren). - 1 Faltkarte im Rand etw. angestaubt. Vors. tls. mit Leimschatten. Hs. Nr. a. T. Exlibris.