Auktion 141:

  Auktion 60

60-3815

Thomson,D.C., H.E.Butler u. E.G.Halton.

The Paris Exhibition 1900. London, The Art Journal Office 1901. 4°. Mit zahlr. Abb im Text u.a. Tafeln. 3 Bl., IV, 374 S. Olwd. mit Goldschnitt. (St. berieben u. bestoßen, Kapit. u. Ecken tls. beschäd.). - Etw. gelockert, anfangs im Gelenk mit Tesafilm geklebt.

Thomson,D.C., H.E.Butler u. E.G.Halton. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt