Auction 141:
Auction 60
60-3555 Naumann,A.
Zur Jahrhundertfeier des Geburtstags Justus Liebigs am 12. Mai 1903. Brschwg., Vieweg 1903. Mit gest. Titelportr. u. Holzschn.-Titelvign. 3 Bl., 72 S. Hlwd. d. Zt. (tls. berieb. u. best.). - Seltene Festschrift. - Tit. recto u. verso gestempelt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025