Auktion 141:
Auktion 60
60-3554 Liebig,J.v.
Chemische Briefe. Wohlfeile (5.) Ausgabe. Lpz. u. Hdbg., Winter 1865. XXVIII, 532 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Paoloni 726. Die 5. dt. Auflage enthält 50 Briefe u. 1 Anhang. - Etw. gebräunt, fehlt vord. flieg. Vors.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt