Auktion 60

60-3554

Liebig,J.v.

Chemische Briefe. Wohlfeile (5.) Ausgabe. Lpz. u. Hdbg., Winter 1865. XXVIII, 532 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).

Paoloni 726. Die 5. dt. Auflage enthält 50 Briefe u. 1 Anhang. - Etw. gebräunt, fehlt vord. flieg. Vors.

Liebig,J.v. | Bild Nr.1

Liebig,J.v. | Bild Nr.1