Auktion 141:
Auktion 60
60-3262 Jahresbericht
über die Fortschritte der Pharmacognosie, Pharmacie und Toxicologie, hrsg. v. Dr.Wiggers u.a. Jgge. 1866 (= Neue Folge Jg. 1) -1920 (ohne 1867, 1868, 1885 u. 1886) in 49 Bdn. Göttingen, Vandenhoeck u. Ruprecht 1867-1922. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.). - Versch. starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt