Auction 60
60-319 Seger,J.G.
Miscellanei Discursus Praedicabiles. Vermischte Predig-Discurs... Nbg., Lochner, 1697. 4°. Mit gest. Front. 8 Bl., 229 S., 6 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, stärk. fleckig, berieb. u. best.). - VD 17, 12:203141P. - Stockfl. Im unt. Blattrand durchgeh. wasserr. N.a.Vors. St.a.T.