Auktion 60
60-3158 Hirschel,B.
Der homöopathische Arzneischatz in seiner Anwendung am Krankenbett. 4. verb. u. verm. Aufl. Lpz., Fleischer 1864. XXII S., 1 Bl., 240 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr., tls. etw. stärker stockfleckig. St.a.T.