Auction 60
60-3157 Heinigke,C.
Handbuch der Homöopathischen Arzneiwirkungslehre. 2. verm. Aufl. Lpz., Schwabe 1905. XI, 658, 15 S. Ohldr. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best.).
Tls. stockfl. - Beiliegt: Müller,C. Der homöopathische Haus- und Familienarzt . 12. Aufl. Lpz., Wigand 1892. XVI, 383 S. Olwd. (Berieb. u. best.). - Tls. stockfl., St.a.Vors.