Auktion 60
60-3125 Günz,J.G.
Commentatio de arteria maxillari interna. Lpz., Langenhemiana 1743. 4°. 40 S. Umschl. d. Zt. (Ohne vord. Deckel).
Durchgeh. gebräunt u. stockfleckig. Leichte Knitterfalten. - Beiliegt: Weißmann,G.T. Dissertatio inauguralis medica de abusu venaesectionum... praeside Rudolpho Jacobo Camerario. Tbg., Franck 1715. 4°. 24 S. Geheftet, nicht eingebunden. - Durchgeh. wasserrandig, das le. Bl. fleckig.