Auction 60
60-270 Lump,L.
Der Choral-Gesang nach dem Kultus der katholischen Kirche für Geistliche, Cantoren u. Organisten. 2. umgearb. u. verm. Aufl. Fbg., Herder 1837. XXIV, 128 (Noten) S. Pbd. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Etw. gebräunt u. stockfl., selten.