Auction 60
60-2476 25 Jahre
Die Künstlergilde (Deckeltitel). O.O. u.J. (ca. 1973). Fol. Mit 25 sign., tls. dat., betitelten, num. Künstlergraphiken auf versch. Papieren in versch. Techniken. 1 Bl. Inhalt. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Unter den Künstlern: A.Bajorat, R.Cavael, S.Dittrich, H.Friedland, H.Fronius, O.H.Hajek, H.Losert, F.T.Schütt, W.Ulfig, E.Wild, u.a. - Ecken tls. leicht knickf.