Auktion 60
60-1939 Rotbrauner Ledereinband
mit reicher Goldpräg., Rsch., Rverg., Stehkantverg. u. Goldschn. sowie goldgepräg. Monogr. "I.D.M." a.d. Deckeln. Kl.8°. Mitte 19. Jhdt. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält: Direttorio Ecclesiastico o sia Giornale di divozioni... Neapel, Coda 1826. 348 S. - Stockfleckig u. tls. schwach wasserrandig. Exlibris.