Auction 60
60-1442 Jal,A.
Dictionnaire critique de biographie dt d`histoire. 2. ed. Paris, Plon 1872. 4°. Mit 218 Autogr. in Faksim. im Text. 1 Bl., IV, 1357 S. Hldr. d. Zt. (Kap. tls. läd., etw. beschabt u. best.).
Beiliegt: Franklin,A. Les sources de l`histoire de France. Paris, Firmin-Didot 1877. XVII, 681 S. Läd. Hmaroquin d. Zt. mit Rverg.