Auction 60
60-1380 Mittler,E. u. W.Werner (Hrsg.)
Hugo von Montfort. Cod. Pal. Germ. 329. Faksim. u. Textband in 2 Bdn. Wiesbaden, Reichert 1988. Gr.4°. 55 faksim. Bl.; 147 S. Ohldrbde. in Opp.-Schuber. (Tls. leicht berieb., Schuber etw. best.). - (= Facs. Heidelbergensia, Bd. 5).