Auktion 61
61-6093 Krakau.
"Cracovie". Ansicht der Stadt im Mittelgrund mit fig. Staffage im Vordergrund. Kupferstich 17. Jh. 14 x 9,5 cm. Ob. re. "99". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).