Auktion 61
61-4261 Amtliches Schulblatt
für den Regierungsbezirk Merseburg. 21., 23.-18., 30.-44. Jg. in 22 Bdn. Merseburg, Stollberg 1921-33. 4°. Abweichende Hlwdbde. d. Zt. (Tls. angestaubt, berieben u. bestoßen). - Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Etw. gebr., gekauft wie besichtigt.