Auction 141:
Auction 61
61-4251 Diepenbach,W. u. C.Stenz. (Hrsg.).
Die Mainzer Kurfürsten. Mainz, Kirchheim 1935. Fol. Mit 2 farb. Wappentaf., 37 ganzs. Portr. und 14 meist farb. bzw. kolor. Ansichten. 2 Bl., 107 S. Ohldr. mit Rverg. (Etw. berieben u. bestoßen).
Eines von 1725 Exemplaren e. einmaligen Aufl. - Ohne d. Kartenbeilage.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025