Auktion 141:
Auktion 61
61-4243 Le Bas,M.Ph.
L'Univers. Histoire et Description de Tous les Peuples Allemagne. 2 Bde. Mit zus. 200 Stahlstichtaf. u. 2 gef. Ktn. 2 Bl., 495 S.; 2 Bl., 480 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. Bd. 1 kl. Fehlst.). - Tls. gering stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt