Auction 141:
Auction 61
61-4167 (Guibert,J.A.H.de).
Eloge du roi de Prusse. Par l'auteur de l'essai general de tactique. London (Paris) 1787. 175 S. Pbd. d. Zt. (Rsch. verblasst, berieben u. bestoßen).
Weller, Druckorte II 232. - Tls. etw. stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025