Auction 59
59-995 Journal Francais de Berlin.
Revue hebdomadaire des sciences, de la litterature et des arts. Redacteur: Professeur Duvivier. Jgge. 1 u. 2 in 2 Bdn. Bln., Behr 1846-47. 4°. 2 Bl., 418; 436 S. Pbde. d. Zt. (Best., Bd. 1 Kap. mit Fehlst.).
Etw. knittrig u. stockfleckig, Bd. 1 tls. wasserrandig. In Bd. 2 fehlen Titelbl. u. Register. - Exlibris. - Selten.