Auction 59
59-960 Berliner Illustirte Zeitung.
41. Jg. Nr. 1-52. in 2 Bdn. Berlin, Ullstein 1932. Fol. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).
Kirchner 23799. - Die Zeitung erschien von 1892-1945. - Nicht eingeh. kollat, tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.