Auktion 59
59-819 Postkarten-Album
mit ca. 70 meist farb., einegsteckten Postkarten. Um 1910-30. Fol. Farb. illustr. Pbd. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Meist farb. Künstlerpostkarten einige Glückwunsch- u. Ansichtskarten. - Wenige gelaufen.