Auktion 59
59-712 Schneider,H.
Allgemeine Depositalordnung vom 15. September 1783 nebst den dieselbe ergänzenden Gesetzen und Verordnungen und sämmtlichen darauf Bezug habenden Instruktionen, Rescripten und Präjudikaten. Lissa, Günther 1859. 4 Bl., 248 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Vors. u. Tit. gestempelt.