Auktion 59
59-5453 Zaza,T.
(19./20. Jh.). Grand Hotel. Aquarell über Bleistift und Kohle um 1920. Ca. 62 x 48,5 cm. Sign., mont. u. mit Goldstift auf Unterlage betitelt. Gerahmt.