Auktion 59
59-5378 Unbekannter Zeichner
(Mitte d. 19. Jh.). Landschaft mit Fontäne. Bleistiftskizze, dat. Chur, den 12ten Juny 1863. 19,5 x 25,5 cm. Unten rechts bezeichn. u. dat. Auf Unterlage mont. - Stockfl.