Auktion 59
59-5026 Lych, F.
(wohl 1. Hälfte d. 19. Jh.). Blick auf ein verwinkeltes Gebäude und eine Mauer (Teilansicht eines Ortes). Lavierte Tuschzeichnung. 20,5 x 27,5 cm. Signiert u. bezeichnet (?, undeutlich: "ante borgson"). Auf Unterlage mont.