Auction 59
59-4985 Langley, William
(1880 England 1920). Englische Flußlandschaft mit Cottage u. Fischer in seinem Kahn, im Hintergrund ein Dorf mit Kathedrale mit Sonnenuntergangsstimmung. Öl auf Lwd. 39 x 59 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.