Auktion 59
59-4597 Brandenberg, Wilhelm Ludger
(1889 Essen - Krefeld 1975). Mond über einer Waldlandschaft. Öl auf Preßspanplatte um 1960. Ca. 39 x 29 cm. Sign. u. (undeutlich) dat. Gerahmt. - AKL 13, 608.