Auction 59
59-4564 Bachmann, Otto
(1915 Luzern). Die Beweinung Christi am Kreuz als Gemälde wird von einem Mann präsentiert. Lithographie in sepia u. schwarz 1979. Ca. 70 x 54 cm. Sign., dat., bez. "e.a." u. mit Widm. mit Datum "22.III.79". BFK Rives mit Trockenst. "Matthieu Litho".