Auktion 59
59-4488 Belgrad.
"Plan de la Glorieuse Bataille Donnee le 16. Aug. 1717". Planansicht mit Umgebung u. Truppenstellungen. Kupferstich aus Dumont-Rousset 1729. 47 x 55,5 cm. Niederländ. Titelkart. ob. re. - Falz gebräunt, vereinz. stockfl.