Auktion 59
59-4475 Solothurn.
"Illumination et Decoration..." - "Feu d'Artifice Exécutées à Soleure le 26 Aoust 1777...". 2 Bl. Kupferstiche von C.de Mechel, n. L.Midart, Basel 1779. Je ca. 34 x 42 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Überwieg. im w.Rd. stockfl.