Auction 59
59-4472 Solothurn.
5 Bl. Porträts u. 3 genealog. Blätter die Familie Arregger aus Solothurn betreffend. Kupferstiche, um 1761. 4°.
Enthält die Porträts von Jean Jacques (2), Don Pedro de, Johannes Baptista Martinus u. Laurentius Arregger, genealog. Blatt von 1761, Wappen von Ursus Arregger u.a. - Tls. wasserrandig u. etw. gebräunt, tls. Ränder knittrig.