Auktion 59
59-4322 Krakau.
"Die Burg in Krakau" auf dem Wawelberg. Radierung auf chamoisfarb. Papier v. W.Romberg (1898-1973), Stuttgart Mitte 20. Jh. 42,5 x 33,5 cm.