Auction 59
59-4077 Wilferdingen bei Pforzheim.
Straße mit alten Fachwerkhäusern. Bleistiftzeichnung v. Josef Sommer, 1997. 25 x 20 cm. Monogr., dat. u. betitelt.
Dazu: Ders. "Weißenburg/Elsaß". Bleistiftzeichnung auf Kart., 1994. 22,5 x 34,5 cm. Monogr., dat. u. betitelt.