Auktion 59
59-4066 Weilburg/Lahn.
Teilansicht über die Lahn mit dem Schloß. Tuschzeichnung v. P.Candat, 1926. 24 x 34,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. mont.