Auktion 59
59-405 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Gegründet von G. Leonhardt. Jugoslavien. Jg. 65. Wien, Compass-Vlg. 1932. Gr.8°. VII, 964 S. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt.