Auktion 59
59-3978 Preußen.
"Prussia". Kolor. Kupferstichkarte mit ausgem. Rollwerkkart. bei G.Mercator um 1630. 36,5 x 48 cm. - Koeman Me 26A, 3 1. Jäger 34. - Stellenw. etw. stockfl., tls. Farbfraß, wenige reparierte kl. Fehlstellen.