Auktion 141:

  Auktion 59

59-3948

Nürnberg.

"Prospect der Brücke zu Nürnberg die A.B.C. Brücke genannt". Kupferstich (von J.W. Stör), 1735. 21 x 30,2 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Etw. gebräunt, tls. leicht fleckig.

Nürnberg. | Bild Nr.1

Nürnberg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt