Auktion 141:
Auktion 59
59-3893 Konstanz.
"Ansicht von Constanz". Blick vom See aus auf Hafen, Altstadt, Münster u. Dominikanerinsel. Farblithographie v. F.Stroobant bei Simon & Toovey, Brüssel um 1850. 22,5 x 30,5 cm. - Schwach gebr., tls. lichtrandig, unt. li. Eck geknickt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt