Auktion 59
59-3747 Konvolut
von 20 Bl. mit Darstellungen von Schmetterlingen, Vögeln, Säugetieren etc. Meist kolor. Lithographien u. kolor. Kupferstiche, ca. 1800-1860. Gr.8° u. 4°. Tls. unter Passep. mont.