Auktion 59
59-3717 Religion.
6 Bl. Holzschnitte religiösen Inhalts, 16. Jh. Je ca. 6,5 x 5,5 cm. Mit schmalem Rändchen. Je 3 auf 1 Bl. unter Passep. mont.